В Москве пройдет выставка «HALAL EXPRESS 2018»

В Москве пройдет выставка «HALAL EXPRESS 2018»

1055
0
SHARE

Баку, 11 апреля – inCity.az/ 23-25 апреля 2018 года в Москве на территории оптово-розничного продовольственного центра «ФУД СИТИ» в рамках постоянно действующей торгово-выставочной платформы INTERPROD EXPO будет реализован совместный выставочный проект Евразийского Делового Союза, Международной Ассоциации Исламского Бизнеса, Международного Центра Стандартизации и Сертификации «Халяль» Совета Муфтиев России и ITQ Consult – выставочное мероприятие нового формата «HALAL EXPRESS 2018».

Цель экспресс-выставки – представить продукты проверенных производителей «Халяль» руководителям сетей, оптовикам и дистрибьюторам в максимально комфортных для взаимодействия условиях.

«HALAL EXPRESS» представляет участникам и посетителям уникальную программу, которая включает:

– обучающий курс для поставщиков – «Работа с сетями от А до Я» с известным экспертом по работе с розничными сетями Петром Офицеровым

– экспозиция продуктов халяль так, как они фактически выглядели бы на полках магазина с помощью высокотехнологичного торгово – выставочного оборудования

– B2B диалоги с сетями/дистрибьюторами/оптовиками/каналом HoReCa

– форум «Продукция «Халяль» в России: потенциал роста»

В дополнение к основной программе, в рамках выставки для гостей мероприятия будет приготовлена самая большая пицца «Халяль» и организована культурная программа и ярмарка.

Фуд Сити – один из крупнейших оптово-розничных продовольственных центров в России и Европе площадью 346 527 м2 с посещаемостью более 10 000 человек в день.

INTERPROD EXPO – высокотехнологичная площадка постоянно действующих торгово-выставочных павильонов 70 субъектов РФ и 45 стран стран, осуществляющая взаимодействие и сотрудничество с каналами сбыта: 120 сетей России, дистрибьюторы, канал HoReCa и оптовики.

Адрес проведения: г. Москва, поселение Сосенское, 22 км Калужского шоссе, здание 10, сектор E , вход 14, этаж 2, ОРПЦ Фуд Сити.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.