Миллениалы выбирают халяль и эко

Миллениалы выбирают халяль и эко

1508
0
SHARE

Баку, 2 марта – inCity.az/ В современном мире, захламленном стабилизаторами и красителями, миллениалы, которые в ближайшее время будут полностью определять экономику, обращают пристальное внимание на поддержание здоровья и улучшение качества жизни в мегаполисе. Жители городов избегают походов к врачу и тратят больше денег на правильное питание и экологичные товары, что стимулирует развитие альтернативного потребительского рынка. Более того, актуальность данного сегмента связана и с принятым Россией курсом на развитие гостеприимства – туристические компании стремятся вводить соответствующие стандарты. Организаторы ежегодной халяльной выставки в Москве компания «Алиф Консалт», ориентируясь на запросы данной платежеспособной аудитории, приняли решение объединить на одной площадке халяль и эко-компании, которые ставят во главу угла заботу о здоровье человека и общества.

25-26 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» (пав. 2, зал 6) пройдет международная специализированная b2b выставка HALFOOD, которая соберет производителей здоровой еды и эко-френдли товаров. В этот раз Выставка объединит два ключевых салона – салон халяльной и полезной еды Halfood® и салон экологичных товаров и услуг категории нон-фуд Ecogoods®.

Выставка Halfood® является специализированной площадкой для глубокого погружения участников в рынок халяль и органической еды. За 8 лет существования выставки число производителей товаров и услуг данного направления в нашей стране выросло в 20 раз, а самые первые участники являются лидерами рынка и представлены во многих торговых сетях и розничных магазинах. За время работы выставки маркировка «халяль» перестала носить сугубо религиозный смысл для узкого сегмента потребителей, а стала гарантией высокого качества и экологичности продукции. Таким, к примеру, является популярный бренд «Эколь», чья продукция уже на протяжении многих лет заполняет мясные прилавки «Ашана», а в прошлом году принесла компании статус «Халяль компания года».

Халяль российского производства активно завоевывает рынки страны Ближнего Востока. Здесь представлены уже не только куриная продукция брендов an-Noor и российская икра компании “Камчадал”, но и расширяется ассортимент продукции халяль из индейки, стейков из говядины, консервной продукции. Очередь за детским питанием и шоколадом. Знакомство участников и арабских закупщиков зачастую начинается именно на халяльной Выставке в Москве.

Экспозиция Ecogoods® – это салон органических и экологически безопасных товаров и услуг. Здесь представлены продукты и услуги, имеющие маркировку: органик, био и эко-френдли. Салон Ecogoods® предоставляет площадку для бизнесов, которые отвечают принципам разумного потребления, экологичного производства, укрепления здоровья и повышения качества жизни в условиях агрессивной окружающей среды. Направления салона включают натуральную косметическую продукцию, парфюмерию, эко-текстиль, моющие бытовые средства, эко-медицину, эко-туризм, ресторанный бизнес, сферу гостеприимства, еду для вегетарианцев.

Насыщенная деловая и шоу-программа Выставки нацелена на максимально плотное взаимодействие и обмен мнениями признанных экспертов отрасли и топовых участников рынка.

Команда Halfood® и Ecogoods® накопила многолетний опыт работы на выставочных площадках и в 2018 году проводит событие в МВЦ «Крокус Экспо» – лучшем выставочным центре России.

        Организаторы Halfood® и Ecogoods®  2018 приглашают:

  • Производителей, желающих эффектно заявить о своей продукции и найти новых бизнес-партнеров.
  • Представителей дистрибуторских компаний, оптово-розничных сетей и продуктовых магазинов.
  • Посетителей, которые хотят получить самую свежую и актуальную информацию о брендах халяль и эко-френдли, лично пообщаться с производителями.
  • Представителей СМИ, держащих руку на пульсе актуальных бизнес-трендов.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.