Продолжается прием заявок на участие в V Международном конкурсе вокалистов имени М.Магомаева

Продолжается прием заявок на участие в V Международном конкурсе вокалистов имени М.Магомаева

1049
0
SHARE

Баку, 1 марта – inCity.az/ Фонд культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева сообщил о начале приема заявок на участие в V Международном конкурсе вокалистов имени М.Магомаева, который пройдет в Москве 19 и 20 октября 2018 года на сцене концертного зала Крокус Сити Холл.

Заявки на участие в V Международном конкурсе принимаются до 30 апреля 2018 года.

Международный конкурс вокалистов имени М.Магомаева – это смотр вокалистов, способных проявить себя в исполнении как классического, так и эстрадного репертуаров.

Для участия в Конкурсе допускаются профессиональные певцы и певицы с 20 до 35 лет, имеющие специальное музыкальное образование или студенты музыкальных вузов и колледжей.

По итогам предварительного слушания-просмотра, Оргкомитет конкурса отбирает до 15 исполнителей, которые приглашаются в Москву для участия в Конкурсе.

Конкурс проводится на сценах концертных залов “Вегас Сити Холл” I тур (отборочный) и “Крокус Сити Холл” II тур (финал), в сопровождении симфонического оркестра. Финал конкурса строится по принципу большого шоу.

Во всех конкурсных выступлениях обязательно только живое исполнение и оркестровое сопровождение, любые фонограммы исключены полностью.

С подробными условиями участия можно ознакомиться по ссылке http://m-magomaev.ru/ru/contest/Pologenie2017/.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.