В БГУ состоялась церемония награждения победителей проекта “Science via Media”

В БГУ состоялась церемония награждения победителей проекта “Science via Media”

1176
0
SHARE

Баку, 19 февраля – inCity.az/ При поддержке Инновационного центра Barama, Azercell и Pasha Bank в Barama медиа центре в Бакинском государственном университете завершился проект “Science via Media”, и его победителям вручены награды. Определение победителей производилось каналом Youtube на основе оценок членов жюри.

Директор Инновационного центра Barama Имран Багиров отметил, что проект “Science via Media” видеороликами, подготовленными для конкурса, будет способствовать информированию и принесет пользу как молодежи, участвующей в конкурсе, так и всему обществу.

На церемонии закрытия проекта “Science via Media”прошла панельная дискуссия по медиа-предпринимательству с участием руководителя стартапа “Technote” Фарида Пердешунаса, декана факультета журналистики Вугара Алиева и актера, видео-блоггера Алихана Раджабова.

Во время обсуждений студентам была предоставлена информация о стартапах и инновациях в медиа, даны ответы на их вопросы.

Нигяр Аббасова и Вюсала Гаджиева заняли первое место, Айна Зарбалиева и Чичек Мамедова – второе место, а Нурлан Саламов стал третьим.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.