Объединение фотографов Азербайджана проведет бесплатные курсы фотографии

Объединение фотографов Азербайджана проведет бесплатные курсы фотографии

1966
0
SHARE

Баку, 22 января – inCity.az/ В связи с 20-летним юбилеем со дня своего основания Объединение фотографов Азербайджана организовывает бесплатные курсы фотографии. Уроки пройдут традиционно в дни «Открытых дверей».

Главная цель данных курсов – дать полезные советы всем любителям, начинающим фотографам, желающим научиться пользоваться фотокамерой, а также тем, кто планирует приобрести фотоаппарат для того, чтобы заниматься фотографией. Уроки проведут фотографы ОФА.

Еще одно нововведение – приглашенные специалисты ответят на все вопросы о неполадках в фотоаппаратах, объективах, флеш-картах. Также среди участников курсов пройдет фотоконкурс. Будут организованы фотопленарные съемки, фотопрогулка. Участие в курсах бесплатное.

Первый урок по введению в фотографию, видам фотоаппаратов и др. проведет Мирнаиб Гасаноглу. На вопросы о возникающих в фотоаппаратах проблемах ответит специалист по ремонту фотооборудования Махир Кахраманов. На мероприятии будут созданы условия для знакомства с профессиональными фотографами и фотографами-любителями, а также для обмена мнениями.

День «Открытых дверей» пройдет 27 января 2018 года в 14.00 (адрес: ул. Диляры Алиевой, 235 А. 3 этаж 24-этажного Бизнес-центра напротив выхода станции метро “28 мая”).

Телефон для справок 070 2124719.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.