Маленькое дело лучше большого безделья

Маленькое дело лучше большого безделья

1541
0
SHARE

Баку, 4 декабря – inCity.az/ Азербайджан благодатная земля, земля трудолюбивых и талантливых людей. А сколько прекрасных поэтов, писателей породила она и до сих пор Азербайджан славится своими талантами в различных сферах деятельности, постоянно доказывая, что мы не намерены останавливаться на достигнутом, как бы еще раз доказывая правдивость поступала: «Нет предела совершенству». На сегодняшний день в Азербайджане проводятся различные культурные мероприятия, в которых могут принять участие не только молодежь, но и люди в возрасте. Главное иметь идею, огромное желание к реализации ее. Государство поощряет хорошие идеи граждан и способствует к реализации их на должном уровне, особенно поддерживая местного производителя.

«Каждый желающий может принять участие в нашей выставки, где мы стараемся реально поддержать местного производителя. Мы настоящие патриоты своей страны и верим в блестящее и успешное будущее нашей Родины, всегда стараемся своими поделками и изделиями представлять нашу страну на высоком уровне, так как часто приходится представлять нашу страну как в пределах страны так и за ее пределами. Талантов много и много прекрасных идей для воплощения их в реальность. Благодаря мудрой и успешной политике нашего Президента Ильхама Алиева созданы все условия для полноценного и успешного функционирования в любой сферы деятельности. Главное иметь большое желание и тщательно обдуманный план его реализации», – заявляет Элла Багирова, организатор выставок в Азербайджане.

На сегодняшний день культурных мероприятий много и организаторы выставок всегда приглашают принять участие в них. Посещая такого рода мероприятия, мы не только поддерживаем местонго производителя, но и сами культурно насыщаемся, получаем интересную, а иногда и очень нужную информацию. А главное – брать с собой деток. Тут можно развлечь ребенка играючи, незаметно для него показать и рассказать о нашей стране и о многом интересном.

Так вот наступает прекрасное время – время новогодних чудес. Это время исполнения желаний. Что может быть лучше на кануне новогодних праздников, чем просто приятно пообщаться с талантливыми людьми и получить море позитива и радости от такой встречи.

23-24 декабря пройдет уникальная выставка наших мастеров, наших талантливых соотечественников, которые продвигают и развивают культурную жизнь в нашей стране.

«Я и моя команда мастеров приглашаем всех желающих, принять участие в выставке, которая состоится 23 декабря в ISR PLAZA и 24 декабря в PREMIER отеле с 11.00 до 19.00, тем самым поддерживая местного производителя и еще раз доказывая, что мы и есть истинные патриоты своей страны. А главное то, что в наших выставках принимают участия и люди с ограниченными способностями. Тем самым мы хотим показать, что в Азербайджане нет дискриминации относительно людей с ограниченными способностями. Все мы перед законом страны имеем одинаковые права и чему мы – организаторы выставок несомненно рады. Уверена , что старания нашей команды не тщетны и будут оценены по достоинству», – радостно говорит Элла Багирова, которая всегда настроена оптимистично.

А мы со своей стороны желаем удачи и процветания как нашей стране, так и нашим местным производителям.

Маленькое дело лучше большого безделья.

Джамиля Агаева

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.