Фарид Казаков занял первое место на “Осеннем марафоне” в Туле

Фарид Казаков занял первое место на “Осеннем марафоне” в Туле

1666
0
SHARE

Баку,16 ноября – inCity.az/ 12 ноября в Туле прошел ежегодный, открытый чемпионат-конкурс “Осенний марафон” по сценическим видам хореографии.

По приглашению президента Федерации эстрадного и современного танца Тулы, члена правления танцевального совета ЮНЕСКО в России, почётного деятеля искусств России – Ольги Чекмазовой, художественный руководитель Международной школы гимнастики, акробатики и танца ” СанСара” – Казаков Фарид и его воспитанницы, приняли участие в этом соревновании.

Чемпионат прошёл при содействии Общероссийской танцевальной организации (ОРТО).

Казаков Фарид, достойно представил Азербайджан и занял 1 место в номинации: Соло, модерн (взрослые). Ученицы Фарида, Цуркан Диана и Хабарова Амина, также заняли 1 места в своих возрастных категориях.

На церемонии награждения, главный член судейской комиссии, судья международной категории IDO – Шлемак Олег, официально пригласил Казакова Фарида и школу “СанСара” стать членами Общероссийской танцевальной организации (ОРТО).

“Для всей нашей школы, очень почетно получить такое предложение. Мы долго и тщательно готовились к этому чемпионату и очень рады, что получили заслуженный результат! Хочу поблагодарить в первую очередь директора нашей школы “СанСара” – Цуркан Ирину Анатольевну за огромную помощь и поддержку во всём, Ольгу Чекмазову за приглашение и теперь уже дружбу, а также весь организаторский коллектив чемпионата! Спасибо судьям и зрителям за то, что по достоинству оценили нашу работу! Приглашение в Общероссийскую танцевальную организацию (ОРТО) даст мне новые возможности, продолжать представлять Азербайджан на международной арене!”, – сказал Фарид Казаков.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.