XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов – ВИДЕО

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов – ВИДЕО

1717
0
SHARE

16 октября, несмотря на дождливую и ветреную погоду в Сочи прошли десятки культурных мероприятий и тематических встреч. В первой половине дня члены азербайджанской делегации побывали на культурных площадках многих стран. Здесь представлены культура, народные промыслы. Азербайджан также здесь имеет свою площадку.

Известная азербайджанская художница Ульвия Мусаева провела мастер-класс для всех желающих. На глазах участников Фестиваля из многих стран мира она писала картину «Космос». Уникальность художницы состоит в том, что свои работы она пишет кончиками пальцев.

Члены азербайджанской делегации также приняли участие в массовом забеге на 2017 метров, встрече с российским писателем-фантастом Сергеем Лукьяненко.

До 22 октября в Сочи ежедневно будут работать порядка 70 площадок: спортивных, образовательных, посвященных культуре и искусству. Участников ждут дискуссии, тренинги, презентации, мастер-классы и международный кинофорум.

С новостями, фото- и видеоматериалами участников азербайджанской делегации можно знакомиться в социальных сетях по хэштегу #бакусочивфмс2017.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.