Азербайджанская община провела благотворительный обед в честь Дня пожилых людей

Азербайджанская община провела благотворительный обед в честь Дня пожилых людей

1193
0
SHARE
azr.addnt.ru

Баку, 11 октября – inCity.az/ Эстафету благотворительности в рамках чествования людей пожилого возраста приняла азербайджанская национально-культурная автономия РТ «Азербайджан».

Праздничный стол в ресторане «Хан-Булак» для пожилых людей был организован на средства Председателя азербайджанской общины, предпринимателя Башира Баширова. На мероприятие были приглашены пенсионеры и люди с ограниченными возможностями из 7 районов Казани.

Заместитель председателя Азербайджанской НКА, управляющий ресторана Турал Заманлы, радушно поприветствовал гостей и пожелала им всяческих благ, гармонии и добра.

За угощениями гости вспоминали годы своей молодости, обменивались последними новостями, исполняли любимые песни и стихи.

«Иногда молодежь нас не понимает, — рассказала одна из участниц праздничного вечера, — Мол, сидите дома, что вы постоянно куда-то ходите. А нам так хочется общения, хочется поговорить, встретить друзей, подруг, знакомых. Такие мероприятия дают нам жизненные силы. Спасибо организаторам за прекрасный вечер!»

azr.addnt.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.