АМОР Астрахань принял участие на 10 Международном молодёжном образовательном форуме “СелиАс 2017”

АМОР Астрахань принял участие на 10 Международном молодёжном образовательном форуме “СелиАс 2017”

1190
0
SHARE

Баку, 5 октября – inCity.az/ В астраханском  детском оздоровительном центре имени А.С. Пушкина состоялось открытие юбилейного форума, участниками которого стали 400 молодых людей из 33 регионов Российской Федерации, а также из государств ближнего зарубежья – Азербайджана, Казахстана, Молдовы и др. Советник руководителя Федерального агентства по делам молодёжи России Алексей Любцов, руководитель Агентства по делам молодёжи Астраханской области и директор форума “СелиАс 2017” Рустам Гайнуллин, представитель Ирана Сияваш Шахривал пожелали всем активистам получить как можно больше полезных знаний и максимум новых знакомств.

На 10 международном молодёжном образовательном форуме “СелиАс 2017 Азербайджан представил Депутат молодежного парламента при Думе Астраханской области, член правления “АМОР” и председатель АРОО “АМОР” Эльвин Гусейнов и активист  АРОО «АМОР» Фахри Исмайылов и Али Анифаев. Хочется отметить, что во время форума была организованна презентация проекта, реализуемого «Азербайджанской Молодежной Организации России» – Международный молодежный фестиваль «Премия Каспий».

В рамках образовательной программы перед участниками выступили эксперты в области экономики, политики, медиаотрасли, туристического бизнеса, творчества, патриотической работы и творчества, в частности советник Губернатора Астраханской области Александр Алымов, известный журналист МК в Астрахани Наталия Туйгунова, генеральный директор телеканала “Астрахань 24” Александр Ральников, руководитель Агентства связи и массовых коммуникаций региона Марина Зайцева, заместитель председателя Городской Думы МО “Город Астрахань” и заместитель председателя АРО ВООВ “Боевое братство” Сергей Кодюшев, руководитель балетной труппы Астраханского театра оперы и балета Константин Уральский, глава движения “ЭКА” Елена Горохова. Также участники форума принимали участие и в факультативных мероприятиях, например в эколого-правовом квесте от Уполномоченного по правам студентов в Астраханской области и регионального штаба движения «ЭКА», во встрече с чемпионами мира по MMA, бойцами клуба “Eagles” Абубакаром Нурмагомедовым и Исламом Мамедовым.

На третий день с форумчанами встретился Губернатор Астраханской области Александр Жилкин и посол Всемирного фестиваля молодежи и студентов, известный КВНщик, игрок команды “Сборная Камызякского края по КВН” Денис Дорохов. А завершением СелиАса стали выборы правящей партии форума и шикарный концерт!

Член Астраханского регионального отделения «Азербайджанской Молодежной Организации России» Фахри Исмайылов  – Я обожаю подобные форумы. Но СелиАс – в особенности! Во-первых, потому, что он – родной, наш, астраханский. Это продукт, созданный нашим регионом, и оттого больше, чем другие, ценен для астраханской молодёжи.

Член Астраханского регионального отделения «Азербайджанской Молодежной Организации России» Али Анифаев В этом году я принимал непосредственное участие в проведении форума. Отмечу, что организация СелиАса всегда на высшем уровне, это целая история, это высококлассные эксперты, делящиеся своим богатым опытом с активной молодёжью.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.