Пять отличившихся волонтеров Гран При Азербайджана Формулы 1 награждены поездкой на Гран...

Пять отличившихся волонтеров Гран При Азербайджана Формулы 1 награждены поездкой на Гран При Италии

1759
0
SHARE

Баку, 17 июля – inCity.az/ Операционная компания Baku City Circuit (BCC) наградила 5 волонтеров, которые показали высокие результаты своей деятельности и внесли вклад в успешное проведение Гран При Азербайджана Формулы 1. Компания отправит отличившихся добровольцев на гоночный уик-энд Гран При Италии, который пройдет в Монца с 31 августа по 3 сентября 2017 года.

Конкурс среди трех тысяч волонтеров Гран При Азербайджана был объявлен 2 февраля этого года, и в результате первичной оценки деятельности каждого волонтера, на следующий этап конкурсного отбора были допущены 260 добровольцев. На данном этапе учитывались участие волонтеров в семинарах и мероприятиях BCC Академии в период подготовки к гоночному уик-энду, а также балы, полученные по итогам тестового экзамена, включающего вопросы о Чемпионате мира Формулы 1 и его истории, проведенных Гран При Европы и Гран При Азербайджана.

Имена отличившихся волонтеров были объявлены Исполнительным директором BCC Арифом Рагимовым и руководителем отдела человеческих ресурсов BCC Ираной Ахмедовой на торжественной церемонии, посвященной волонтерам Гран При Азербайджана.

Победителями конкурса среди волонтеров стали Ахмед Шанбалаев, Ситара Шарифзаде, Хагверди Маммедов, Эмин Ализаде и Сакина Гахраманзаде и им были вручены соответствующие сертификаты. Группа отличившихся волонтеров отправится на Гран При Италии, где с трибуны сможет наблюдать за гонкой, а также ознакомиться с работой своих коллег за рубежом и поделиться с ними своим опытом.

Исполнительный директор BCC Ариф Рагимов поздравил победителей конкурса и призвал их приложить максимум усилий для личностного роста: “Волонтеры сыграли ключевую роль в успешном проведении Гран При Азербайджана. Я благодарю Вас за Ваш труд и усердие! Волонтерство является первым шагом на пути профессионального роста и я верю, что те возможности и опыт, которые BCC предоставляет волонтерам, составят базу для достижения высоких результатов в их будущей карьере”.

Глава отдела человеческих ресурсов BCC Ирана Ахмедова также поздравила волонтеров и призвала их вновь принять активное участие в будущих гонках Ф1: “В этом году мы подготовили специальную программу подготовки волонтеров, которая включала проведение в рамках BCC Академии серию семинаров на различные темы профессионального развития. Всестороннее развитие волонтеров является приоритетной задачей для нас и мы намерены продолжить работу в этом направлении.

От имени Академии поздравляю победителей конкурса и желаю им приятной поездки и хорошего отдыха! Благодарю каждого волонтера, принявшего участие в нашем конкурсе. Уверена, что наши волонтеры, демонстрируя стремление к новым достижениям, смогут добиться больших успехов”.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.