Анонс мероприятий РИКЦ на июль

Анонс мероприятий РИКЦ на июль

2026
0
SHARE

Баку, 4 июля – inCity.az/

5 июля в рамках проекта Российского информационно-культурного центра в городе Баку «Беседы об искусстве» в Национальном музее истории Азербайджана пройдет лекторий на тему «Древнее ювелирное искусство Азербайджана».
Начало – в 14:00 часов.

6 июля 2017 года в Российском информационно-культурном центре в Баку (адрес: проспект Ходжалы, 20) состоится чествование семей-юбиляров, проживающих в Азербайджане, посвященное Дню семьи, любви и верности.
Праздник отмечается в России с 2008 года.
Начало – в 16:00 часов.

11 июля в рамках проекта Российского информационно-культурного центра в городе Баку «Беседы об искусстве» в Национальном музее истории Азербайджана пройдет лекторий на тему «Революционный период в творчестве советского живописца И.И. Бродского».
Начало – в 11:00 часов.

17 июля в Российском информационно-культурном центре в городе Баку в рамках проекта «Великие битвы Великой Отечественной» состоится открытие фотовыставки, посвященной 75-летию начала Сталинградской битвы».
Начало – в 11:00 часов.

20 июля, в преддверие Дня национальной прессы Азербайджана, в Российском информационно-культурном центре в городе Баку пройдет встреча с журналистами, активно освещавшими деятель представительства Россотрудничества в Азербайджане.
Начало – в 16:00 часов.

28 июля в Российском информационно-культурном центра в городе Баку пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню военно-морского флота России. В нем примут участие ветераны Каспийской военной флотилии.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +99412494500 (Пономарева Юлия Валерьевна).

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.