Sputnik наградил участников шоу «Ты супер!» из стран СНГ и Балтии

Sputnik наградил участников шоу «Ты супер!» из стран СНГ и Балтии

1080
0
SHARE

Баку, 27 мая – inCity.az/ Сегодня, 27 мая, в 21.00 будет транслироваться финал детского музыкального конкурса “Ты супер!” с участием азербайджанской конкурсантки.

Информационное агентство и радио Sputnik отметило специальными призами юных вокалистов из стран СНГ и Балтии в детском музыкальном конкурсе «Ты супер!», который завершился на канале НТВ.

Ребята из 11 стран, самому юному из которых 8, а самому старшему 18 лет, получили возможность отдохнуть на берегу Черного моря во Всероссийском детском центре «Орленок». В числе других призов от Sputnik – сертификаты на прохождение онлайн-курса русского языка на базе Государственного института русского языка им. А.С.Пушкина. Их получат 15-летняя Сабина Манвелян, 17-летняя Парвана Алджанова и 13-летняя Нана Вардзелашвили. Всем участникам шоу «Ты супер!» из стран СНГ и Балтии Sputnik предоставит ежемесячные стипендии на творческое развитие до достижения ими совершеннолетия. И позже Sputnik поможет талантливым детям поступить в российские ВУЗы, где они продолжат совершенствовать свой музыкальный дар.

 

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.