Благотворительный забег Wings for Life пройдет в Баку

Благотворительный забег Wings for Life пройдет в Баку

1771
0
SHARE
Participants perform during the Wings for Life World Run in Olten, Switzerland on May 8, 2016.

Баку, 21 апреля -inCity.az/ Впервые в этом году, в Азербайджане пройдет благотворительный забег Wings for Life в формате App Run (бег с помощью приложения). 7 мая любой желающий сможет присоединиться к десяткам тысяч бегунов по всему миру и бежать за тех, кто не может, чтобы внести свой вклад в развитие исследований травм спинного мозга и изменить к лучшему жизни миллионов людей по всему миру.

Wings for Life World Run – уникальный забег, который начинается в одно и то же время по всему миру в десятках стран. Финиш для каждого участника наступит в разное время и на разном расстоянии, потому что финишная черта будет догонять бегунов.

Чтобы присоединиться к забегу, для начала нужно скачать приложение Wings for Life World Run на телефон, пройти регистрацию и записаться на бег в нашей стране. Приложение Wings for Life World Run для iOS или Android можно скачать бесплатно. Через 30 минут после начала забега, участников начнет догонять виртуальный автомобиль-кетчер, который будет постепенно увеличивать скорость. Когда виртуальный кетчер-кар доедет до участника – это значит, что он пересек финишную черту.

Участие в благотворительном забеге бесплатно. Но мы призываем вас участвовать в сборе средств в рамках проекта. 100% собранных пожертвований пойдут в фонд Wings For Life, на исследование травм позвоночника и клинические исследования в лучших институтах по всему миру.

Забег пройдет 7 мая, в Баку, старт – на площади флага. Начало мероприятия в 14:30. Для более детальной информации заходите на сайт или Facebook страницу проекта.

Присоединяйтесь и вы, пройдите регистрацию прямо сейчас по ссылке – https://win.gs/qach

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.