В Баку обсудили подготовку к участию в   ХIX Всемирном фестивале молодёжи...

В Баку обсудили подготовку к участию в   ХIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов

1508
0
SHARE

Баку, 18 апреля – inCity.az/ Сегодня в Российском информационно-культурном центре в городе Баку состоялась встреча заместителя начальника Управления гуманитарного сотрудничества и молодежной политики Россотрудничества Зураба Агирбова и руководителя представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентина Денисова с представителями азербайджанских молодежных организаций. Во встрече также принял участие руководитель отдела по работе с молодежными неправительственными организациями Министерства молодежи и спорта Азербайджанской Республики Фуад Бабаев.Об этом сообщили inCity.az в пресс-службе РИКЦ.

Зураб Агирбов рассказал о ходе подготовки к ХIX Всемирному фестивалю молодёжи и студентов, который пройдет в городе Сочи 14 – 22 октября 2017 года. Он отметил, что прием заявок на участие ведется на официальном сайте Фестиваля russia2017.com и завершится уже 15 мая.

В ходе встречи ее участники обсудили вопросы развития двусторонних молодежных связей, а также подготовку азербайджанской делегации на Фестиваль. Достигнута договоренность о тесном взаимодействии в дальнейшей работе по этому направлению.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.