Бакинский Шопинг Фестиваль стартует в Ичеришехер

Бакинский Шопинг Фестиваль стартует в Ичеришехер

1411
0
SHARE

Баку, 10 апреля – inCity.az/ Программа Бакинского Шопинг Фестиваля, вызвавшего большой интерес не только в Азербайджане, но во всём Кавказском регионе и даже в мире, красочна и обширна. Впервые проводящийся Бакинский Шопинг Фестиваль готов к старту. В связи с этим в первый день фестиваля, 10 апреля, в Ичеришехер будет представлена шоу-программа.

Развлекательная программа начнется от входа в Ичеришехер со стороны ворот Гоша Гала. Мероприятие, организованное при поддержке Управления Государственного Историко-Архитектурного Заповедника «Ичеришехер», станет незабываемым и интересным для жителей и гостей столицы. На церемонии открытия выступит ряд известных деятелей культуры республики.

Согласно информации Азербайджанского Бюро Конгрессов, ответственного за проведение Бакинского Шопинг Фестиваля, в шоу-программе, начинающейся с программы DJ Ильхама Амирова, также примут участие ритм-группа «Натиг», ансамбль «Гая», Мурад Ариф, Джабраил Расулов, Гюнай Ибрагимли, Сабир Ахмедов, Азад Шабанов, Эмилия Ягубова, Нурлан Новрасли, Нура Сури и другие знаменитости. Красочности празднеству добавят национальные и зарубежные танцы.

Бакинский Шопинг Фестиваль приглашает бакинцев и гостей столицы в Ичеришехер, чтобы вместе пережить этот исторический момент и стать свидетелем представления интересных сюрпризов.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.