В Баку открылась фотовыставка, посвященная 25-летию установления дипотношений между Россией и Азербайджаном

В Баку открылась фотовыставка, посвященная 25-летию установления дипотношений между Россией и Азербайджаном

1600
0
SHARE

Баку, 4 апреля – inCity.az/ 4 апреля с.г. исполнилось 25 лет со дня установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой. К этой дате в Российском информационно-культурном центре в Баку (РИКЦ) открылась фотовыставка «25 лет дипломатических отношений: Россия – Азербайджан». Об этом сообщили inCity.az в пресс-служб РИКЦ.

На ней представлены фотографии и фотодокументы, отражающие важные события в развитии российско-азербайджанских отношений за эти годы.

С приветствием к собравшимся обратились Временный поверенный в делах Российской Федерации в Азербайджанской Республике Олег Мурашев и руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов.

Накануне в Баку прошло заседание круглого стола «Россия-Азербайджан: 25-летие дипломатических отношений. Стратегия партнерства», организованное Политологическим центром «Север-Юг». В нем приняли участие ведущие азербайджанские и российские эксперты, депутаты, сотрудники ряда дипломатических представительств.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.