Проведен первый тренинг для маршалов 2017 Гран При Азербайджана Формулы 1

Проведен первый тренинг для маршалов 2017 Гран При Азербайджана Формулы 1

1939
0
SHARE
bakucitycircuit.com

Баку, 7 марта – inCity.az/ 4 марта Операционная компания Baku City Circuit провела первый семинар для маршалов, которые примут участие в 2017 Гран При Азербайджана.

Семинар на тему “Введение в Формулу 1”, организованный Департаментом спортивных операций, состоялся в отеле “Fairmont”.

В рамках семинара участникам была предоставлена информация о произошедших изменениях в Чемпионате мира Формулы 1, а также детальная презентация о деятельности маршалов на время 2017 Гран При Азербайджана Формулы 1.

Основная цель семинара – предоставить обширную информацию о чемпионате Формулы 1, о роле маршалов и специфике маршальской деятельности во время предстоящего гоночного уик-энда, а также познакомить новых участников программы с маршалами, которые участвовали в Гран При прошлого года.

Глава Департамента спортивных операций BCC и руководитель Бакинского Клуба Маршалов Чингиз Мехтиев объявил о скором открытии нового центра для маршалов: “Сегодня мы провели первый в этом сезоне семинар для маршалов, на котором ознакомили их с Чемпионатом мира Формулы 1 и деятельностью маршалов. Цель данной встречи – познакомить новых маршалов с участниками Гран При прошлого года, чтобы они могли получить всестороннюю информацию о роли маршалов.

Рад сообщить, что в скором времени откроется Центр для маршалов, оснащенный всем необходимым для проведения тренингов. Центр состоит из 10 комнат для теоретических семинаров и мини-трека для развития практических навыков, где маршалы смогут симулировать приближенную к реальности деятельность на трассе”.

Более 700 человек приняли участие в первом семинаре и большинство из них составляли маршалы с прошлого года. Поприветствовать новых маршалов и пожелать всем участникам удачи пришел посол маршальской программы Мурад Дадашов.

На сегодняшний день, регистрация в маршалы завершилась и более 5 тыс. человек подали заявки для участия в программе.

Детальную информацию о маршальской деятельности можно будет получить на официальных страницах программы или по нижеуказанному телефону.

Официальный вебсайт:

Facebook: https://www.facebook.com/BakuMarshalsClub/

Центр для справок: 012 404 13 83

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.