В Баку пройдет Международный фестиваль-конкурс «Каспийский бриз»

В Баку пройдет Международный фестиваль-конкурс «Каспийский бриз»

1653
0
SHARE

Баку, 14 февраля — inCity.az/ 30 апреля 2017 года в городе Баку пройдет I Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Каспийский бриз». Его организатор – Творческое объединение «Салют талантов» (город Санкт-Петербург).

Цель проведения фестиваля-конкурса – популяризация и возрождение интереса к народному творчеству. Мероприятие создаст условия для реализации культурного и духовного потенциала талантливых детей и подростков и профессионального совершенствования педагогов дополнительного образования.

Принять участие в фестивале-конкурсе приглашаются творческие хореографические, музыкальные, театральные коллективы и солисты, а также художники из Азербайджана, России, других стран СНГ, Европы и Азии.

В рамках мероприятия, помимо конкурсных выступлений и награждения победителей, состоятся круглые столы для педагогов и практические мастер-классы для участников.

Получить подробную информацию и заполнить заявку на участие можно на интернет-сайте организаторов фестиваля-конкурса – saluttalantov.ru.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.