SHARE

Баку, 11 февраля — inCity.az/ Конкурс любительской фотографии «Весенние сюжеты», посвященный теме весны и весенних праздников (Международный женский день 8 марта и Новруз байрам), проводится Представительством Россотрудничества в Азербайджане – Российским Информационно-культурным центром в г. Баку при участии Посольства Российской Федерации в Азербайджанской Республике с 2009 года.

Главная цель фотоконкурса «Весенние сюжеты» – поддержка творческой активности и культурного созидания в поле единого культурного и интеллектуального пространства, исторически сложившегося в отношениях между Россией и Азербайджаном.

Фотоконкурс «Весенние сюжеты» не имеет культурных границ, и в нем могут принимать участие представители разных стран.

Победители фотоконкурса «Весенние сюжеты» отмечаются памятными призами и дипломами. Наиболее интересные фотоработы могут быть с согласия авторов направлены РИКЦ для участия в российских или международных конкурсах.

Отбор лучших фоторабот и определение лауреатов фотоконкурса «Весенние сюжеты» проводится членами конкурсного жюри, состоящего из профессиональных фотографов, художников, дизайнеров и других представителей творческой интеллигенции.

Работы от 1-3, принимаются до 16 марта 2017 года.

Фото необходимо отправить на электронный адрес: szoxrabova@mail.ru.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.