Гран При Азербайджана Формулы 1: Последние дни максимальных скидок на билеты

Гран При Азербайджана Формулы 1: Последние дни максимальных скидок на билеты

2044
0
SHARE

Баку, 28 января — inCity.az/ Несколько дней остается до завершения ранней продажи билетов на официальном сайте Baku City Circuit, промоутера 2017 Гран При Азербайджана Формулы 1 -www.bakucitycircuit.com.

Со 2 декабря BCC предлагает болельщикам Ф1 эксклюзивную возможность приобрести 4-дневные билеты со скидкой до 30%. Это захватывающее предложение будет в силе еще одну неделю и завершится 31 января 2017 года, после чего билеты будут продаваться по номинальной цене.

Билеты на 4 дня гоночного уик-энда включают в себя не только трехдневный доступ на трибуны, но также возможность принять участие в сопроводительных развлекательных мероприятиях и в специально-организованной прогулке по пит-лейну в четверг, 22 июня.

BCC предлагает различные категории билетов на Гран При Азербайджана Формулы 1, в том числе билеты на главную трибуну Абшерон, с которой открывается фантастический вид на линию старта/финиша, а также широкий выбор билетов на трибуны, расположенные на поворотах и вдоль скоростной прямой трассы.

Также, в продаже имеются однодневные билеты в зоны свободного размещения, которые позволят наблюдать за гонкой с любого места на различных стоячих зонах и подиумах.

Цены на льготные четырехдневные билеты варьируются в пределах 150 – 550 манатов, тогда как цены на билеты в зоны свободного размещения будут между 60 манатами и 150 манатами (билеты можно будет приобрести в иностранной валюте по курсу к азербайджанскому манату на день покупки).

Для получения дополнительной информации о том, как приобрести билеты и запланировать свое прибывание в Баку на время 2017 Гран При Азербайджана Формулы 1, пожалуйста, посетите официальный сайт   

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.