С 1 декабря стартуют продажи билетов на Гран При Европы Формулы 1...

С 1 декабря стартуют продажи билетов на Гран При Европы Формулы 1 в Баку

1533
0
SHARE

Баку, 24 ноября — inCity.az/ Baku City Circuit объявило о том, что продажа билетов на Гран При Европы Формулы 1 2017 года начнется с 1 декабря. Билеты можно будет приобрести на официальном сайте www.bakucitycircuit.com.

Вaku City Circuit запускает для всех болельщиков Формулы 1 продажи четырехдневных билетов со скидкой до 30%. Это уникальное предложение распространяется на ограниченное количество билетов и будет доступно до 31 января 2017 года, после чего билеты будут доступны по полной цене.

Второй раз в истории Азербайджана гонка Формулы 1 пройдет по центральным улицам Баку. Согласно предварительному календарю этап пройдет с 16 по 18 июня 2017 года.

Билеты на четыре дня гоночного уикенда включают в себя не только трехдневный доступ на трибуны, но также возможность принять участие в развлекательной программе и прогулке по пит-лейну в четверг, 15 июня.

Новейшая уличная трасса стала самой быстрой среди городских этапов Формулы 1 благодаря установленному Валттери Боттасом неофициальному рекорду скорости в 378 км/ч, а также самому быстрому пит-стопу за всю историю команды Williams Martini Racing, обслужив болид Фелипе Массы за 1,92 секунды.

На Гран При Европы Формулы 1 2017 года предлагаются различные категории билетов, в том числе билеты на главную трибуну «Абшерон», с которой открывается фантастический вид на старт/финишную прямую, а также широкий выбор билетов на трибуны, расположенных в наиболее интересных местах трассы.

В дополнении к скидочной акции на четырехдневные билеты, предлагаются специальные льготные билеты для детей в возрасте от двух до 15-ти лет включительно на трибуны «Хазар» и «Бульвар». Покупка билетов для детей станет особенно выгодной в период ранней продажи билетов, действующей до 31 января 2017 года.

Также в продаже появятся однодневные билеты в зоны свободного размещения, которые позволят наблюдать за гонкой с любого места на различных стоячих зонах и подиумах.

Цены на льготные четырехдневные билеты варьируются в пределах 150 – 550 манат, тогда как цены на билеты в зоны свободного размещения будут варьироваться между 60 и 150 манатами (билеты можно будет приобрести в иностранной валюте по курсу к азербайджанскому манату на день покупки).

Специальная скидочная акция на билеты будет действовать только два месяца. Baku City Circuit обращается к болельщикам Формулы 1 по всему миру с призывом воспользоваться уникальной акцией и приобрести билеты по выгодной цене.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.