Презентация песни двух азербайджанских артистов в Москве

Презентация песни двух азербайджанских артистов в Москве

1748
0
SHARE

Баку, 21 ноября — inCity.az/ 16 ноября в Москве, в одном из столичных банкетных залов Nabat Palace, прошла презентация песни двух молодых артистов, Фагана Сафарова и Эльбруса Джанмирзоева: Яралым (Пополам, организованная Студией азербайджанской культуры и искусств.

На вечере, который был организован в лучших восточных традициях гостеприимства, присутствовало множество друзей артистов, а также поклонники их творчества.

После презентации песен под бурные аплодисменты зрители еще не раз приглашали на сцену виновников торжества для исполнения полюбившихся хитов.

После чего последовали поздравления от друзей и близких, и каждый гость мероприятия не пришёл с пустыми руками. Хореографический ансамбль «Симург» при Студии азербайджанской культуры и искусств исполнил зажигательный танец, который покорил сердца жителей холодной Москвы.

Далее прозвучали хиты от принца Востока-Султана, турецкого друга Адиль Карача, от энергичного Аслана Мирзоева, а гости не покидали танцпол и подпевали артистам. Поздравления прозвучали также от официальных структур Азербайджана и России: Посольства АР в РФ и от представителя Государственной Думы России.

В этот праздничный вечер Фаган Сафаров и Эльбрус Джанмирзоев порадовали каждого своего гостя совместным фото, автограф-сессией, а также гости получили в подарок первый сольный диск Фагана Сафарова.

Мероприятие завершилось в тёплой дружеской обстановке, за организацию которого виновники торжества не раз поблагодарили Студию азербайджанской культуры и искусств, в лице ее руководителя Самиры Зейналовой, а также руководство банкетного зала Nabat Palace.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.