В Лувре будут представлены картины азербайджанских художников

В Лувре будут представлены картины азербайджанских художников

2134
0
SHARE

21-23 октября в Париже в галерее “Карусель дю Лувр” всемирно известного музея Лувр пройдёт крупный международный Арт-проект.

На выставке будут представлены работы в различных жанрах – живопись, скульптура, коллаж, инсталляции, поп-арт и стилях и направлениях – импрессионизм, постимпрессионизм, модернизм, авангардизм, сюрреализм и т.д.

На выставке примут участие азербайджанские художники: Гюнель Равилова, Лала Агаева, Эльнара Сафарова и другие. Каждый художник представит по три работы маслом. Лала Агаева также представит свою коллекцию одежды LACO by Lala Aqaeva.

Также на выставке примет участие художник-искусствовед, член Международной ассоциации деятелей искусств UASB, участница крупных международных арт-проектов, выставок и фестивалей Кенуль Исмайлова.

Картины Кенуль Исмайловой находится в частных коллекциях не только в Азербайджане, но и за рубежом. В Лувре она представит три работы маслом: “Розы”, “Осенний Экспресс, “Зимний сон”.

Азербайджанских художников в Лувре представляет известная художница, дочь легендарного художника Тогрула Нариманбекова Асмер ханум Нариманбекова.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.