В Баку пройдет международная выставка Beauty Azerbaijan 2016

В Баку пройдет международная выставка Beauty Azerbaijan 2016

1480
0
SHARE

10-я Азербайджанская международная выставка “Красота и Эстетическая Медицина” – Beauty Azerbaijan 2016 пройдет с 19 по 21 сентября в Баку Экспо Центре.

Beauty Azerbaijan – единственное событие индустрии красоты в Азербайджане – собирает на одной площадке специалистов отрасли, производителей и дистрибьюторов косметических средств, а также конечных пользователей парфюмерии и косметики. Будучи международным событием, выставка ежегодно привлекает профессионалов индустрии из различных стран мира, помогая им выйти на Азербайджанский рынок, познакомить местных специалистов и потребителей с мировыми достижениями в области красоты.

Согласно исследованию, проведенному Euromonitor International, в течение ближайших пяти лет, как ожидается, рынок парфюмерии и косметики Азербайджана будет демонстрировать постоянный рост стоимости. Основными факторами, которые будут стимулировать рост, станут уменьшение влияния последствий экономического кризиса, большие инвестиции компаний в запуск новых продуктов, рекламу и промоушн.

Успешное проведение на протяжении последних семи лет выставки Beauty Azerbaijan является закономерным результатом динамичного развития индустрии красоты в Азербайджане и способствует ее дальнейшему развитию.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.