Красота спасет мир!

Красота спасет мир!

2332
0
SHARE

Не секрет, что для каждой женщины внешность является важной составляющей ее жизни. Все мы, независимо от возраста, стараемся быть красивыми, и не допускаем даже ни малейшей мысли о старении. И, конечно, для сохранения нашей красоты, в первую очередь, мы должны позаботиться о нашем здоровье.

Здоровье – это правильное питание, крепкий сон и, конечно же, спорт.

Вот об этом я и хотела поговорить сегодня. Посещая СПА и Фитнес-центры для женщин, была приятно удивлена высоким уровнем профессионализма и квалифицированного подхода к своему делу в одном из таких центров – в «Астории», который находится по адресу: проспект Бабека 65B .

Это действительно рай для женщин! Но в «Асторию» нас не просто привели «ноги сами собой», мы провели опрос у молодежи и были приятно удивлены, как наши ребята следят за здоровьем и с удовольствием регулярно занимаются спортом, а также и рекомендации о том, что там работает один из самых лучших тренеров – Хураман Алиева. Именно она создает специальные программы занятий для женщин не только для коррекции фигуры, но и для оздоровления. В Фитнес и Спа центре «Астория» очень трепетно, внимательно, и, я даже бы сказала, очень заботливо относится к персоналу и клиентам. Дружелюбная атмосфера подкупает. Кстати стоит также отметить, что весь персонал данного центра проходит медицинское обследование – что согласитесь очень важно. При входе вас встречает милая девушка с приятной улыбкой, с ресепшен предлагая отдохнуть и выпить ароматного кофе или чая, все зависит от вашего выбора. И также предлагает вам ознакомиться с перечнем услуг, которые предоставляет данный оздоровительный комплекс.

Перечень услуг, конечно, внушительный. Это фитнес, аэробика, СПА процедуры, бассейн, оздоровительный массаж. И тут же наши прекрасные дамы могут пройти в прекрасно оборудованный салон красоты, который также находиться на территории «Астории». Также отличительным и не менее важным аспектом является наличие профессионального косметолога, который очень тщательно подходит к вашей проблеме. Здесь вас попросят сдать необходимые анализы для наилучшего решения проблемы. И только после рассмотрения анализов начинается лечение.

Также здесь проводятся занятия по йоге и пилатесу под руководством высококвалифицированных тренеров с медицинским образованием.

С удовольствием можем порекомендовать всем, кто трепетно относится к своему здоровью и действительно понимает толк в профессиональном обслуживании, фитнес и СПА центр «Астория». Любите и балуйте себя, милые женщины, и всегда оставайтесь красивыми и идите вперед по жизни с девизом «Красота спасет мир!!!».

Джамиля Амирова

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.