В Баку пройдет национальный финал Red Bull Thre3style

В Баку пройдет национальный финал Red Bull Thre3style

1108
0
SHARE

16 июля в Баку в Elektra Events Hall пройдет очередной баттл ди-джеев Red Bull Thre3style Azerbaijan Final 2016, где будет выбран сильнейший представитель страны для участия в Мировом Финале, который в этом году в декабре пройдет в Чили.

Соревнование проходит следующим образом – каждый из участников должен отыграть 15-и минутный сет, в ходе которого ему следует смиксовать, как минимум, три различных стиля, отсюда и название чемпионата – Red Bull Thre3style.

В состав участников азербайджанского баттла в этом году входят 6 ди-джеев: DJ Apple, DJ J-Watt, DJ N.E.Z, DJ Rasl, DJ Rimas и DJ Shock.

Один из вышеперечисленных ди-джеев, который победит в национальном финале, будет представлять Азербайджан на Мировом Финале в Чили. Начиная с 2012 года, в Баку уже четыре раза проходили национальные финалы, а в 2014 году прошел мировой финал Red Bull Thre3style. Победителем национальных финалов три раза становился DJ Twist, а в прошлом году стал DJ N.E.Z, который представил Азербайджан в Токио осенью прошлого года.

Оценивать участников будет коллегия из 3 судей – опытные деятели профессиоанальной музыкальной индустрии:

ESKEI83 – победитель чемпионата Red Bull Thre3style в 2014 году.

DJ Karve – победитель чемпионата Red Bull Thre3style в 2010 году.

DJ Twist – известный азербайджанский DJ, трехкратный чемпион Азербайджана по версии Red Bull Thre3style. Он трижды отстаивал честь страны на мировых финалах, а в прошлом году был специальным гостем на мировом финале в Токио.

Судьи будут оценивать участников по 4-м основным критериям: набор треков, техника, креативность и самое главное, умение зажечь толпу.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.