Как развлекают гостей Формулы-1 в Баку – Фото

Как развлекают гостей Формулы-1 в Баку – Фото

3242
0
SHARE

Для всех гостей Гран При Европы Формулы 1 подготовлена по-настоящему беспрецедентная культурная и интерактивная программа развлечений в Баку.

С 16 июня все развлекательные зоны вдоль Бакинского бульвара, от площади Азнефть до морского вокзала, открыли свои двери всем обладателям билетов.

В течение всего уикэнда Гран При Европы 2016-го года посетители знакомятся с национальной культурой Азербайджана и секретами народных ремесел Азербайджана: ковроткачества, художественного стекла, лоскутной работы, керамики, шебеке, чеканки, резьбы по дереву, изготовления миниатюрных национальных музыкальных инструментов, производства арагчын и чарыг, вышивки, росписи келагаи. Здесь можно попробовать традиционные сладости и знаменитый азербайджанский чай.

Baku City Circuit также позаботилась о самых маленьких посетителях гоночного уикэнда и предусмотрела мероприятия для семей с детьми.

Каждый гость Гран При может почувствовать себя настоящим пилотом Формулы 1, испытав свои силы на гоночных симуляторах. Кроме того, любители активного отдыха могут поразвлечься на таких аттракционах, как вертикальная аэродинамическая труба, скалодром и прыжки на батуте.

Радуют гостей Гран При Европы и многочисленные аниматоры, среди которых знаменитые Mirror People, Spandy Andy, Titan the Robot, артисты на ходулях и многие другие, а уличные художники удивляют болельщиков Формулы 1 специально подготовленными 3D-иллюзиями на асфальте.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.