Завтра в Баку стартует Формула-1!

Завтра в Баку стартует Формула-1!

1542
0
SHARE

Азербайджан – новая точка на карте Формулы 1.

Новейший в истории «королевских гонок» Гран При Европы пройдет в Баку уже этим летом, с 17 по 19 июня. Этот сезон станет рекордным для Формулы 1 – нас ждет 21 гонка в самых разных уголках планеты.

Городская трасса Baku City Circuit проложена в самом сердце Баку и проходит по центральным улицам столицы Азербайджана. Скоростной, сложный, красивый – эти три слова лучше всего характеризуют Baku City Circuit.

На протяжении всего уикенда 2016 FORMULA 1 GRAND PRIX OF EUROPE, все обладатели  билетов смогут посетить развлекательную зону на приморском бульваре.

Концертная программа начнется в пятницу вечером с выстуления Криса Брауна, который представит одно из своих знаменитых шоу и задаст тон всему гоночному уикенду, который удачно совместит в себе развлечения и спорт. Сразу после завершения первого гоночного дня американский певец, композитор и танцор исполнит перед тысячами поклонников Формулы 1 несколько своих хитов, включая «Yeah 3x», «Look At Me Now» и «Beautiful People».

В субботу вечером эстафету примет Энрике Иглесиас, который выступит с одним из своих зажигательных шоу, сделавших его одним из самых популярных на планете исполнителей музыки. Известный такими хитами, как «Hero», «Bailamos» и «I Like It», испанский певец завоевал себе имя «Короля латинской поп-музыки». Его альбомы с чувственными балладами и заряжающей танцевальной музыкой помогли ему продать 137 миллионов записей по всему миру, а его выстуление по окончанию квалификации Формулы 1 станет одним из захватывающих моментов всего гоночного уикенда.

Незабываемый уикенд увенчается концертом в воскресенье вечером: на главной сцене развлекательной зоны выступит мировая звезда и один из самых влиятельных фигур в мире музыки Фаррелл Уильямс. Концерт талантливого американского исполнителя, композитора и продюсера, автора популярных хитов «Get Lucky», «Happy» и «Frontin» станет отличным завершением гоночного уикенда Формулы 1.
Роберто Кел Торрес – кубинский певец, оперный исполнитель, известный на территории стран СНГ благодаря победе в конкурсе Новая волна 2013.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.