В Дагестане пройдет первый Горный форум

В Дагестане пройдет первый Горный форум

1454
0
SHARE

В Дагестане готовятся к проведению одного из ключевых мероприятий в рамках объявленного Главой Дагестана Года гор – так называемого Горного форума. Как сообщает inCity.az со ссылкой на РИА «Дагестан», проходить форум будет в республике с 26 по 29 июля.

По информации, в мероприятии примут участие представители научного сообщества, федеральных, региональных и муниципальных органов управления, предпринимательских структур, общественных организаций и т.д.

Кроме того, сформирован список его участников, который включает 257 человек. В их числе – представители органов власти и местного самоуправления, организаций и научного сообщества Республики Дагестан, федеральных органов власти, члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы.

Также ожидается участие делегаций 16 субъектов Российской Федерации и представителей иностранных государств, в числе которых – Азербайджанская Республика, Грузия, Киргизская Республика, Республика Сербия, Королевство Бельгия, Соединенные Штаты Америки, Франция, Пакистан и Швейцария.

Как сообщили в Минэкономразвития РД, местами проведения Горного форума определены Махачкала, село Ахты Ахтынского района, село Хунзах Хунзахского района и местность «Цамаури» Тляратинского района.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.