Милла заявляет о своей поддержке Бакинскому Клубу Маршалов

Милла заявляет о своей поддержке Бакинскому Клубу Маршалов

1581
0
SHARE

Бренд “Милла”, принадлежащий национальной компании Azerbaijan Food and Packaging Company’s (AZFPco),  объявил о своей поддержке Бакинскому Клубу Маршалов (БКМ), который создан Операционной компанией Baku City Circuit (BCC), которая является промоутером Гран При Европы Формулы 1 в Азербайджане.

Глава операционного отдела BCC и руководитель БКМ Чингиз Мехтиев, руководитель отдела коммерции BCC Бюлент Озердим, советник холдинга AZ Group Иман Табассоми и генеральный директор AFP Филип Райт договорились о взаимном сотрудничестве в ходе встречи в центральном офисе BCC.

Выступая на мероприятии, представитель BCC Чингиз Мехтиев выразил благодарность руководству бренда Милла: “Мы благодарны бренду Milla за поддержку, которая будет оказана предоставлением широкого ассортимента продукции команде маршалов, играющих важную роль в Гран При Европы Формулы 1, который пройдет в Баку этим летом”.

Консультант AZ Group Иман Tabassomi также передал поздравления от имени президента холдинга и выразил уверенность, что долгожданное спортивное событие будет проведено на самом высоком уровне: «От имени президента холдинга Манучехра Ахадпура, я хочу заявить, что мы гордимся проведением этого уникального события в Баку, которое продемонстрирует мастерство лучших в мире водителей, управляющих лучшими в мире гоночными автомобилями и использующих силу невероятно мощных двигателей. Азербайджан нацелен на принятие у себя самой быстрой городской гонки и, без сомнения, пилоты будут еще быстрей в Стране Огней”.

В свою очередь, генеральный директор AZFPco  Филипп Райт заявил, что он гордится этим партнерством: «В этом году в Баку проходит одно из крупных спортивных событий. В этот исторический момент для Азербайджана, мы очень рады иметь возможность предоставить свою поддержку маршалам гонки”.

Стоит отметить, что компания Azerbaijan Food and Packaging Company, принадлежащая холдингу “AZ Group”, работает на рынке с 2011 года и предлагает потребителям высококачественные молочные продукты под брендом «Milla».

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.