Baku City Circuit на международной туристической выставке

Baku City Circuit на международной туристической выставке

1405
0
SHARE
Операционная компания Baku City Circuit открыла свой стенд на Азербайджанской Международной Выставке Туризма и Путешествий (AİTF-2016), которая проходит с 7 по 9 апреля в Бакинском ЭКСПО Центре. Присутствие компании на одной из ведущих выставок туристической отрасли в регионе, позволит расширить информированность мировой общественности о первой в истории Азербайджана гонки Гран При Европы Формулы 1.
На выставке, организованной компанией “İteca Caspian” при поддержке Министерства Культуры и Туризма Азербайджана, участвуют более 200 компаний из 40 стран мира.

Впервые участвующая в выставке компания Baku City Circuit представит полную информацию о Гран При Европы Формулы 1 посредством демонстрации видео-роликов о бакинской трассе со зрелищными видами города и распространения брошюр с полной информацией о соревновании. Посетители стенда смогут приобрести билеты на самую скоростную городскую гонку Формулы 1, а также ознакомиться с настоящим гоночным автомобилем.

Глава отдела маркетинга и коммуникаций BCC Нигяр Арпадараи приглашает гостей и жителей столицы посетить стенд, посвященный Гран При Европы Формулы 1. В связи с этим, она отметила: “Интерес из-за рубежа к впервые проводимой в Баку гонке весьма высокий и этим летом мы ожидаем приезда тысячи болельщиков Формулы 1. Так, 65% проданных билетов приходится на зарубежные рынки и, в частности билеты приобретены болельщиками из 25 стран мира.

Наряду с этим, наблюдается рост бронирования отелей в Баку и уровень заполняемости отелей на время гоночного уикэнда уже превышает 70%.  Мы уверены, что участие в международной выставке туризма и путешествий позволит расширить информированность общественности о Гран При Европы, который пройдет в июне этого года.”

Стенд Гран При Европы будет открыт для посетителей каждый день с 7 по 9 апреля в Бакинском ЭКСПО Центре. Так, 7 апреля выставка открыта с 10:00 до 18:00, 8 апреля – с 09:00 до 18:00 и 9 апреля – с 09:00 до 16:00.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.