От 49 евро на рейсы AZALJET

От 49 евро на рейсы AZALJET

1652
0
SHARE

Низкобюджетный бренд «Азербайджанских Авиалиний» AZALJET начнет выполнять полеты с 28 марта 2016 года, с вступлением в силу летнего сезонного расписания.

Как объявлялось ранее, под брендом AZALJET будут выполняться рейсы по наиболее востребованным направлениям и длительностью до 3,5 часов. Сюда относятся рейсы в такие города как Москва, Стамбул, Дубай, Тбилиси, Санкт-Петербург, Минск, Киев, Львов, Тегеран, Актау, Казань, Минеральные Воды, Анкара, а также турецкие курорты Анталия, Измир, Бодрум и Даламан.

На рейсах AZALJET будут доступны три тарифные категории эконом-класса – Budget, Discount и Comfort.

Стоимость авиабилета на рейсы AZALJET в одном направлении составит от 49 евро при вылете из/в Баку по любому из вышеуказанных направлений, туда-обратно – от 98 евро. В эту цену входят все налоги и сборы.

Отметим, что число мест в самолете по данному тарифу ограничено.

Правила тарифов Budget, Discount и Comfort не предусматривают питание на борту и разрешают провоз только ручной клади (весом до 8 кг включительно).

Предварительная оплата каждого багажа (до 23 кг включительно) не менее чем за 3 часа до вылета обойдется в 20 евро.

Билеты можно забронировать и приобрести в кассах AZAL, на сайтах www.azal.az, а также в официальных агентствах авиакомпании.

По вопросам приобретения авиабилетов и для получения подробной информации необходимо обращаться по телефонам:  (+994 12) 598-88-80; *8880.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.