В Баку прошел семинар для родителей от Big City Child

В Баку прошел семинар для родителей от Big City Child

1428
0
SHARE

В Баку прошел семинар для родителей от Big City Child на тему “Пять языков любви ребенка”, сообщает inCity.az.

Семинар провела украинский бизнес-тренер, сертифицированный коуч Нового Кода и консультант Ксения Борисова.

В рамках “родительских посиделок” обсудили важную тему – “Языки выражения любви”, главные из которых – это слова поощрения, время, подарки, помощь и прикосновения.

“Даже если вы очень любите своего ребенка, а так оно и есть, но выражаете свои чувства не на его языке любви, он останется с чувством недолюбленности, а это влечет за собой заниженную самооценку и чувство собственной значимости, что в свою очередь влечет проблемы с коммуникациями в школе, плохие оценки и так же негативно сказывается на будущем ребенка.

По статистике, каждый второй мой клиент в коучинге имеет проблемы в бизнесе из-за нехватки любви и ласки в детстве! Только подумайте, как важно начать формировать успешного человека уже в детстве и просто проявляя к нему любовь на понятном ему языке!”, – отметила организатор семинара К.Борисова.

Бизнес-тренер подчеркнула, что она рада тому, что родители ищут ответы на несерьезные на первый взгляд вопросы: “В детстве заложены корни всех будущих достижений. Когда я работаю со взрослыми, не важно с каким запросом: карьера, клиенты и доход или взаимоотношения в семье – каждый второй упирается корнями в детство. Протягивая эту нить из детства, распутывается клубок взрослых проблем. Главное не молчать: возникла трудность – озвучивай и найдётся ответ!”

Семинар состоялся при поддержке Dastan Kids Club.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.