Открылся первый пункт продажи билетов на Гран При Европы Формулы-1 в Баку

Открылся первый пункт продажи билетов на Гран При Европы Формулы-1 в Баку

1665
0
SHARE

Операционная компания Baku City Cirquit (BCC) рада сообщить об открытии в торговом центре «Парк Бульвар» первого пункта продажи билетов на соревнование Гран При Европы Формулы-1, которое состоится летом этого года в Баку.

Пункт продажи билетов располагается на первом этаже торгового центра, недалеко от центрального входа и будет функционировать каждый день с 10.00 до 22.00. В ближайшее время, в городе, планируется открыть дополнительные пункты продажи билетов.

Отмечая важность открытия первого пункта продажи билетов, руководитель Коммерческого департамента BCC Бюлент Озердим сказал: «Мы открыли пункт продажи билетов с тем, чтобы болельщики Ф1 в Азербайджане могли с легкостью приобрести билеты на первую в истории страны гонку Формулы-1. Мы призываем болельщиков Ф1 поторопиться и приобрести свой билет на зрелищное спортивное событие, так как они, скоро, могут быть распроданными!»

Стоит отметить, что граждане Азербайджана и нерезиденты, проживающие в Азербайджане смогут приобрести билеты по льготной цене, получив дискаунт в размере 20-40%. Каждый покупатель сможет приобрести максимум 4 билета по льготной цене. Во время покупки билета необходимо предъявить документ, идентифицирующий личность покупателя.

Каждый билет дает зрителям право наблюдать за захватывающим действием на трассе в течение всех 3-х дней гоночного уикэнда, за исключением тех, кто приобрел билеты только на пятницу.

Владельцы билетов также будут иметь возможность наблюдать за гонкой серии GP2, и получат доступ к развлекательной зоне Ф1, которая будет располагаться на прекрасном приморском бульваре Баку. В дополнении, владельцы билетов смогут посетить все вечерние концерты известных исполнителей и насладиться развлекательными мероприятиями бесплатно.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.