“Это Кавказ” – новый информационно-познавательный портал

“Это Кавказ” – новый информационно-познавательный портал

2059
0
SHARE

ТАСС запустил новый информационно-познавательный портал “Это Кавказ” http://etokavkaz.ru. Как сообщает inCity.az со ссылкой на ТАСС, ресурс призван восполнить дефицит объективной информации о жизни и развитии Кавказского региона.

По информации ТАСС, цель ресурса – сгладить существующие диспропорции медиа-поля, объективно рассказать жителям России о том, чем на самом деле живет сейчас Кавказ.

“Мы постарались сделать портал живым и интересным самым различным аудиториям в любой части страны. Поэтому в центре нашего внимания – не политика и официальные лица, а простые люди и их жизнь, нравы, достижения, проблемы. Мы делаем это, потому что хотим, чтобы россияне интересовались своей страной и своим народом, особенно в той части, которая никогда не попадает в новости. Хотим понять “начинку” всех современных мифов и стереотипов о Кавказе, увидеть жизнь региона не в витрине, а изнутри, узнать, что делают его жители, что думают о себе и о своих соседях, и существует ли на самом деле особый кавказский менталитет”, – сказал генеральный директор ТАСС Сергей Михайлов.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.