В РИКЦ состоится презентация книги Рафаэля Гусейнова «Глядя из Москвы»

В РИКЦ состоится презентация книги Рафаэля Гусейнова «Глядя из Москвы»

1232
0
SHARE

17 сентября 2015 года в Российском информационно-культурном центре в городе Баку состоится презентация книги Рафаэля Гусейнова «Глядя из Москвы».

Рафаэль Гусейнов – известный публицист, секретарь Союза журналистов России, лауреат многих профессиональных премий, заслуженный работник культуры России. Представляемая книга только что издана в Баку Азербайджанским государственным издательством «Азернешр». Она имеет подзаголовок «Год в жизни России и Азербайджана в репортажах, очерках и интервью российского журналиста». В книгу Р. Гусейнова вошли его статьи и эссе, отражающие не только личный взгляд автора, но мысли и чувства многих азербайджанцев, которые живут в России. Они горды тем, как развивается родной Азербайджан, и стремятся сделать все возможное для укрепления дружеских отношений между Россией и Азербайджаном.

Предисловие к книге подготовили сам автор и председатель Комитета Государственной Думы Российской Федерации по международным делам, автор и ведущий программы «Постскриптум» телеканала «ТВ-Центр» Алексей Пушков.

Презентация пройдет в рамках IV Международной книжной выставки-ярмарки, гостем которой будет Р. Гусейнов.

На нее приглашены известные азербайджанские общественные и политические деятели, представители культуры, науки, СМИ.

Начало – в 19:00 часов.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.