Посол ЧМ в Казани Орландо Дуке посетил Дом Болельщиков

Посол ЧМ в Казани Орландо Дуке посетил Дом Болельщиков

2218
0
SHARE

Дом Болельщиков Команды России, открытый на Чемпионате мира по водным видам спорта 2015 года в Казани, посетил десятикратный чемпион мира по клифф-дайвингу, посол Чемпионата в Казани прославленный колумбийский хай-дайвер Орландо Дуке.

Орландо Дуке является не только десятикратным чемпионом мира по клифдвайвингу, но и шестикратным победителем Кубка мира по клифф-дайвингу, трехкратным победителем Чемпионата Европы, чемпион мировой серии Red Bull Cliff Diving, а также победителем первого в истории Кубка мира по хай-дайвингу, прошедшего минувшим летом в Казани. Он уже дважды попал в Книгу рекордов Гиннеса: за высочайшие оценки от всех судей в 2000 году и за мировой рекорд по количеству прыжков с уникальных объектов.

В Доме Болельщиков Орландо Дуке наградил лучших волонтеров XVI Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани, а затем провел автограф- и фотосессию для посетителей.

Прославленный спортсмен также рассказал о своих впечатлениях от Дома болельщиков: «Я никогда раньше не видел ничего подобного. Болельщики очень важны для всех нас, поэтому здорово, что есть такое место». «Уверен, Команда России ощущает любовь и поддержку, поэтому так успешно выступает на Чемпионате», – подчеркнул он

На прощание десятикратный чемпион мира оставил запись в книге почетных гостей: «Спасибо за прекрасные впечатления! Успешного чемпионата! С наилучшими пожеланиями, Орландо».

IMG_9502

IMG_9662

IMG_9670

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.