Школа Архитектурной Ассоциации Лондона проведет семинар в Азербайджане

Школа Архитектурной Ассоциации Лондона проведет семинар в Азербайджане

1758
0
SHARE

Школа Архитектурной Ассоциации Лондона, в партнерстве с Пространством Современного Искусства “YARAT” проведёт выездной семинар в Азербайджане, сообщает inCity.az. Выездной курс в Баку будет организован с 25 августа по 4 сентября 2015 года.

“AA Baku School” – это прекрасная возможность для талантливых людей не только получить новые знания, но и продемонстрировать свои инновационные идеи, а также обменяться опытом с квалифицированными преподавателями и коллегами из других стран, которые также примут участие в школе.

“AA Baku school”, организованная в партнерстве с престижной Архитектурной Ассоциацией Лондона, это первая в своем роде на Кавказе выездная школа, являющаяся частью глобальной сети, связывающей школы по всей Азии и Европе. Руководителями и преподавателями “AA Baku school” станут архитекторы АА (Архитектурной Ассоциации) – Омид Камвари (Omid Kamvari) и Каспер Акс (Kasper Ax), которые будут исследовать богатое прошлое Баку и его интересное расположение на пересечении Запада и Востока, а также изменение границ страны в различные периоды ее истории, которое стало причиной многих социальных, культурных и политических изменений. Воркшоп “AA Baku school” позволит участникам подумать, как будет развиваться Азербайджан в будущем, учитывая его уникальное местоположение и отношения со своими соседями.

К участию приглашаются студенты (старше 17 лет), а также как уже состоявшиеся, так и молодые архитекторы, художники, ученые, инженеры, кураторы и писатели, интересующиеся городскими идеями для Баку и его перспективного будущего, и в местном, и в глобальном контексте. Участникам будут бесплатно предоставлены материалы, оплата проживания не предусмотрена. Занятия будут проводиться на английском языке.

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму, доступную для скачивания с сайта

отдельно прикрепить резюме (CV), портфолио и мотивационное письмо, объясняющее, почему кандидат заинтересован в участии.

Количество мест ограничено. Ответное письмо получат только соискатели, отобранные к участию. Заявку и другие документы необходимо отправить по адресу info@yarat.az или sayara.h@yarat.az. Расходы, связанные с участием студентов из Азербайджана берет на себя Пространство Современного Искусства “YARAT”. Заявки принимаются до 15 августа 2015 года.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.