Более 500 гостей Дома Болельщиков в Баку получили билеты на соревнования I...

Более 500 гостей Дома Болельщиков в Баку получили билеты на соревнования I Европейских Игр

2205
0
SHARE

Более 500 посетителей Дома Болельщиков, открытого на I Европейских играх в Баку, стали обладателями билетов на спортивные соревнования, правильно ответив на вопросы викторины «Знай наших!» о российских и азербайджанских спортсменах.

«С самого начала Игр я хотел попасть на матчи по пляжному футболу, но билет купить так и не смог. Какова же была моя радость, когда в Доме Болельщиков в качестве приза я получил именно билет на футбол! Наверное, это судьба!» – поделился своей радостью один из победителей викторины Андрей Левыкин, приехавший в Баку из Сочи. – «Конечно, чтобы выиграть его пришлось узнать про Игры много нового, но в этом очень помогла экспозиция Дома и Справочник Болельщика, который в нем раздают. Так что теперь я вместе с флагом, который получил здесь же, еду на стадион!»

«Здесь я узнал для себя очень много нового и интересного. Например, кто бы мог подумать, что ширина бревна, на котором гимнастки выполняют свои сложнейшие прыжки и перевороты, составляет всего 10 см?! Или что скорость бадминтонного волана достигает 400 км!!… В результате я не только выиграл в викторине билет на соревнования по боксу, но и повысил свой спортивный IQ!» – поделился впечатлениями житель Баку Гасан Алиханов.

Стать счастливым обладателем билетов на соревнования может любой посетитель Дома ежедневно с 19.00 до 20.00. Каждый гость Дома бесплатно получает Справочник Болельщика, значки, магниты и наклейки с символом дружбы болельщиков России и Азербайджана, ну и, конечно же, флаги, чтобы активнее поддерживать наших спортсменов на трибунах.
IMG_6294

IMG_9048-2

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.