В Доме Болельщиков в Баку прошло чествование победителей сборной России по прыжкам...

В Доме Болельщиков в Баку прошло чествование победителей сборной России по прыжкам в воду (Фоторепортаж)

2556
0
SHARE

В Доме Болельщиков в Баку состоялось очередное, восьмое по счету, чествование российских победителей и призеров I Европейских игр, сообщает inCity.az. Поздравления от руководителей Олимпийского комитета России (ОКР) и болельщиков принимали члены сборной по прыжкам в воду.

В церемонии чествований приняли участие:
• Чемпион Игр, серебряный и бронзовый призер в прыжках в воду Илья Молчанов,
• Чемпион Игр по прыжкам в воду Никита Николаев.
Тренер сборной России по прыжкам в воду – Марина Николаева.

Также к поздравлениям в этот вечер присоединился исполнительный директор фонда поддержки спортсменов-олимпийцев Александр Катушев: «Первым быть очень сложно, а оставаться лидером еще сложнее. Желаю нашим спортсменам оставаться всегда на первых позициях на международной арене! И хочу сказать большое спасибо от лица зрителей за то, что вы подарили нам такое удовольствие, которое мы получали, наблюдая за вашими блестящими выступлениями. Вы подарили всем нашим болельщикам радость и еще большую уверенность, что Россия – чемпион!» – поблагодарил атлетов Александр Катушев.

Марина Николаева отметила, что «каждый местный житель желает сборной России удачи. Было очень теплое отношение. Такая поддержка спортсменам была просто необходима». Она также выразила благодарность команде медицинского центра за доброжелательное отношение и своевременно оказанную медицинскую помощь спортсменам перед стартом.

«Я хотел бы поблагодарить всех зрителей, которые так тепло приняли нас. Буквально на каждом шагу местные жители желают сборной России удачи, а на трибунах присоединяются к нашим болельщикам и поддерживают Россию! Такая поддержка не просто приятна, а очень необходима для всех нас!» – отметил Никита Николаев.

46

47

49

53

54

55

56

58

59

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.