Moscow Halal Expo 2015 – главный выставочный проект в сфере Халяль в...

Moscow Halal Expo 2015 – главный выставочный проект в сфере Халяль в России и странах СНГ

2046
0
SHARE

VI Московская Международная выставка Халяль «Moscow Halal Expo 2015» – главный выставочный проект в сфере Халяль в России и странах СНГ – пройдет в Москве с 21 по 23 мая 2015 года (МВЦ «Крокус Экспо»).
Ключевая тема Выставки 2015 – развитие и рост бизнес отечественных производителей и установление международной торгово-инвестиционной кооперации со странами исламского мира.

Moscow Halal Expo в шестой раз объединит в себе исламских инвесторов и финансистов, представителей туристической отрасли, поставщиков оборудования для производителей и рестораторов, отечественных и зарубежных производителей продуктов питания, поставщиков экологически чистой и натуральной пищи, модных и одновременно строгих решений в области женского и мужского костюма, поставщиков халяль косметики и парфюмерии, восточных сувениров и ювелирных изделий, новаторов и поставщиков идей для рынка, а также представителей сопутствующих отраслей.
Обширная экспозиция, которая охватывает все сегменты рынка «Халяль», с 2015 года возвращается в один из лучших выставочных центров страны – МВЦ «Crocus Expo».

Более 200 компаний из России и зарубежных стран продемонстрируют и представят своё видение бизнеса в рамках Халяль. Ежегодно в форумах принимают участие авторитетные эксперты в области халяльного бизнеса, исламских инвестиций и финансов, а также в сфере стандартизации и сертификации халяль.

Выставка проходит при поддержке Совета муфтиев России, Правительства г. Москвы, Исламского центра развития торговли (Касабланка), российских и международных организаций.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.