Молодежный отдел Землячества Казаков Азербайджана провел конкурс сочинений-эссе «Мы помним! Мы гордимся!»

Молодежный отдел Землячества Казаков Азербайджана провел конкурс сочинений-эссе «Мы помним! Мы гордимся!»

2845
0
SHARE

В Баку подведены итоги конкурса сочинений-эссе «Мы помним! Мы гордимся!», посвященного 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Организатором мероприятия выступил Молодежный отдел Землячества Казаков Азербайджана, сообщает inCity.az со ссылкой на rosdiaspra.az

На конкурс было прислано 147 работ: рассказы, эссе, очерки, размышления и школьные сочинения. Каждый очерк или рассказ по-своему хорош, написаны ярко и талантливо; детские и подростковые эссе не уступают взрослым, некоторые даже превосходят их. Каждая строчка пропитана героической историей нашего народа, сделавшем так много для великой победы! “Мне очень радостно, что память о подвигах наших дедов и прадедов трепетно хранится в сердцах и передается из поколения в поколение и наш конкурс яркое тому свидетельство, что “Никто не забыт! Ни что не забыто!””, – сказал в своей речи руководитель молодежного отдела Землячества Казаков Азербайджана Самуйлов Сергей.

На церемонии награждения дипломы и памятные призы участники получили из рук председателя жюри и руководителя молодежного отдела Самуйлова С. В., и куратора по работе с молодежью Дорофеева Г. С.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.