Информационно-культурный портал inCity.az стал номинантом Национальной интернет-премии Азербайджана NETTY2015

Информационно-культурный портал inCity.az стал номинантом Национальной интернет-премии Азербайджана NETTY2015

2134
0
SHARE

Определены номинанты Национальной интернет-премии Азербайджана NETTY2015. Как сообщает inCity.az со ссылкой на официальный сайт Премии, победители NETTY2015 будут названы 20 мая в ходе официальной церемонии награждения.

Из 363 заявленных сайтов для участия в конкурсе было допущено 303 сайта. По итогам голосования виртуального жюри и экспертного совета из общего числа сайтов участников отобрано более 30 ресурсов, ставших номинантами премии. С итоговым списком номинантов можно ознакомиться на сайте премии www.netty.az.

Представители всех номинированных сайтов будут участвовать в церемонии. Отметим, что представители Академии на основе внутреннего голосования определят по одному победителю в каждой номинации.

Решением Академии будут объявлены победители в почетных номинациях «За вклад в развитие отечественных информационных технологий» и «ИТ-событие года». Также состоится награждение победителя номинаций «Мобильное приложение года».

Национальная интернет-премия Азербайджана NETTY2015 – первая профессиональная премия в области информационных технологий, созданная в целях содействия развитию национального сегмента Всемирной Сети и ИТ-рынка в целом.

В 2015 году конкурс проводится в 11 раз.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.